• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Бумажный проезд, 19 стр.3 "Station Hall"

17.05.19 AC/DC SHOW В МОСКВЕ. EASY DIZZY - 12 ЛЕТ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1778 дней назад
17 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Бумажный проезд, 19 стр.3 "Station Hall"

17 мая группа EASY DIZZY (Первый официальный трибьют AC/DC в России) отпразднует 12-летие большим концертом в клубе «STATION HALL».


 

EASY DIZZY — первый и единственный официальный трибьют AC/DC в России.

Лучшие хиты и гитарные рифы AC/DC, безумная энергетика, оригинальные декорации и уникальные видео инсталляции, высочайший исполнительский уровень музыкантов и невероятный живой звук!

12 лет на сцене, тысячи порванных струн и десятки тысяч километров пути, сотни концертов в России и за рубежом — иными словами — It’s a Long Way To The Top!

Дав старт в 2007 году EASY DIZZY, по сути, добавили в обиход новое, вызывающее скепсис у российского зрителя слово «трибьют». Однако скрупулезным отношением к делу и настоящей любовью к музыке AC/DC коллектив быстро разрушал стереотипы! Обрастая армией таких же, как и они, фанатов австралийских легенд, с каждым годом Easy Dizzy «подсаживали» сотни людей на живой «высоковольтный рок’н’ролл».

Вскоре представители правообладателя материала AC/DC не смогли игнорировать факт их существования и, после подробного изучения и посещения концерта коллектива, присвоили Easy Dizzy статус единственного официального трибьюта в России.

Этот факт безусловно повлек за собой появление множества кавер-групп, перенимающих их опыт первопроходцев.

Несмотря на это EASY DIZZY остаются флагманом трибьют движения, удерживая безусловную позицию лидера.

Особняком в истории группы стоит уникальная, не имеющая аналогов в мире программа — Highway To Symphony, презентация которой с ошеломительным успехом прошла в декабре 2017 года в столичном Crocus City Hall.

«…These guys are real professionals. They are just NOTE PERFECT. EASY DIZZY is the
best AC/DC tribute i had ever heard» — CHRIS SLADE (AC/DC).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше