• 24 ноября 2018, суббота
  • Мытищи, Шараповская улица, 7 Sherwood Rock-Pub

24/11/18 ГРУППА "УНДЕРВУД", SHERWOOD ROCK-PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1981 день назад
24 ноября 2018 c 19:00 до 22:30
Мытищи
Шараповская улица, 7 Sherwood Rock-Pub

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:


24 НОЯБРЯ 2018 ГОДА ГРУППА "УНДЕРВУД" В МЫТИЩАХ!

Группа Ундервуд была основана в 1995 году Владимиром Ткаченко и Максимом Кучеренко. Врачи по образованию, они посвятили себя музыке – на радость всем поклонникам группы Ундервуд, которая уже 22 года с успехом выступает как на клубных площадках, так и на масштабных фестивалях. На счету группы 8 альбомов, аудиокнига стихов, три поэтических сборника и 15 клипов. Их песни занимают высокие места в рок-чартах, становятся саунд-треками к фильмам и сериалам. В 2013 году Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко стали лауреатами Волошинской премии и были приняты в Союз Российских писателей. Неудивительно, что поэзия – важнейшая и неотъемлемая часть творчества Ундервуда. Свой стремительный взлёт группа начала с песни "Гагарин, я Вас любила". Ундервуд сегодня – это море хитов, в которых удивительно гармонично сочетаются рок-музыка и поэзия – ироничная и серьезная, и в этом море каждый найдет для себя что-то по душе.

СХЕМА ЗАЛА И РАСПОЛОЖЕНИЕ СТОЛОВ

--

ОСНОВНОЙ ЗАЛ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

ОСНОВНОЙ ЗАЛ. ВТОРОЙ ЭТАЖ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше