• 10 ноября 2018, суббота
  • Мытищи, Шараповская улица, 7 Sherwood Rock-Pub

10/11/18 ПИЛОТ, SHERWOOD ROCK-PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
10 ноября 2018 c 19:00 до 23:00
Мытищи
Шараповская улица, 7 Sherwood Rock-Pub

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:


ГРУППА ПИЛОТ В МЫТИЩАХ!
Презентация альбома "ПАНДОРА" + лучшие песни разных лет!

Культовая питерская рок-группа «ПИЛОТ» представляет тур «Пандора». 

11 января 2018 года «ПилОт» презентовала свою новую работу – пластинку «Пандора», символом которой стала скульптурная композиция М.М. Шемякина «Дети – жертвы пороков взрослых». Идея появилась у лидера группы «ПилОт» Ильи Черта, когда у него самого родилась дочь.

- Я четко осознал, что есть некий порог, символический прыжок в пропасть, который каждый ребенок совершает на рубеже своего подросткового периода, — рассказывает Илья, — когда из мира, в котором он родился, и который был наполнен заботой, нежностью, феями, волшебством, мечтами о фантастических целях, ему приходится сделать шаг в пропасть мира взрослых. В мир, который играет на слабостях человека, который постоянно искушает его упасть и деградировать. И этот мир, на подавляющую свою часть, наполнен ложью, коррупцией, насилием, жаждой наживы и похотью. Это некий прыжок из рая в ад. Причем, нужно учесть, ад, созданный руками самих взрослых.

«Берегите детей» — призывает группа «ПилОт» своей новой работой. Дети – наше с вами будущее. И это самое будущее начинается с каждого из вас. Ибо что бы вы ни говорили им, они всё равно скопируют вас, станут вами.

О зловещем лунапарке искушений, который приготовили люди для своих детей, об аде, которым взрослые окружили их, группа «ПилОт» постарается рассказать со сцены на концертах-презентациях альбома «Пандора».

Трек-лист концертов составлен, зрителей ожидает приятный симбиоз новых песен и старых хитов, таких как «48», «Рядом», «Сибирь», «Рок», «Трамвайная», «Сердце Машины» и многих других.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше