• 3 июня 2018, воскресенье
  • Мытищи, Шараповская Улица, 7, Sherwood Rock-Pub

03/06/18 ГРУППА "МУРАКАМИ", SHERWOOD ROCK-PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
3 июня 2018 c 18:00 до 21:00
Мытищи
Шараповская Улица, 7, Sherwood Rock-Pub

SHERWOOD ROCK-PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ!


КОНЦЕРТ ГРУППЫ ★ МУРАКАМИ ★
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА!

Концерт группы Мураками объединяет всех незнакомых людей. Музыканты окунут вас в состояние уюта и тепла, заботы и любви. Вы сможете почувствовать их жизнелюбие, погрузиться в мир прекрасной музыки!

Солистка группы, Диляра Вагапова, поделится своими стихами, которые она написала лет десять назад или несколько часов, об этом никто не знает, даже она сама. Наверное, поэтому и на концерты группы Мураками хочется возвращаться снова и снова…

Любой экспромт, происходящий на сцене, доказывает, что ребята живут настоящим, не забывая ошибки прошлого. Хочется возвращаться, потому что никак не можешь понять знаком ты с этими песнями или же открываешь для себя новый смысл, чувствуешь как голос проникает в сердце и эхом отдаётся внутри.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше