• 21 апреля 2018, суббота
  • Мытищи, Шараповская улица, 7. Sherwood Pub

21/04/18 ГРУППА "МАША И МЕДВЕДИ, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
21 апреля 2018, начало в 21:00
Мытищи
Шараповская улица, 7. Sherwood Pub

SHERWOOD ROCK-PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ: 21 АПРЕЛЯ на сцене Sherwood Rock-Pub пройдёт большой весенний концерт группы "МАША И МЕДВЕДИ"!

На сегодняшний день, c момента дебюта группы «Маша и Медведи» в 1997-ом году прошло уже более 20 лет. Тогда коллектив практически в одночасье стал суперпопулярным: хиты «Земля» и «Любочка» крутились на всех радиостанциях, творчество группы попало в саундтрек к фильму «Брат-2» Алексея Балабанова, а эфиры музыкальных ТВ-каналов украшал яркий клип о лысой Любочке. В 2000-ом году, за 10 дней до очередного фестиваля «Максидром», группа распалась, чтобы вновь собраться в 2004 году.

Сегодня группа "Маша и Медведи" находится в отличной творческой форме, музыкантам по-прежнему есть что сказать, а их солистке — что спеть. В нынешний состав коллектива входят: Маша Макарова — вокал, акустическая гитара, флейта, автор песен, Вячеслав Мотылёв (Хоттабыч) — гитара, Максим Хомич — гитара, Георгий Аванесян (Гео) — бас, Вячеслав Козырев (Зелёный) — ударные.

В данный момент группа «Маша и Медведи» готовит к выпуску новый альбом. Сейчас у пластинки уже есть рабочее название «Зимородок», а песни с нее, наряду с проверенными временем хитами, коллектив часто играет вживую. Не станет в этом смысле исключением и концерт в Sherwood Rock-Pub 21 АПРЕЛЯ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше