• 3 марта 2018, суббота
  • Мытищи, Шараповская улица, 7. Sherwood Pub

03/03/2018 ГРУППА "КРЕМАТОРИЙ", SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2239 дней назад
3 марта 2018 c 19:00 до 22:30
Мытищи
Шараповская улица, 7. Sherwood Pub

ГРУППА «КРЕМАТОРИЙ»: «А У ТАНИ НА ФЛЭТУ!». КВАРТИРНИК. Хэдлайнеры российской рок-сцены, группа «Крематорий» — впервые в городе Мытищи!

Весёлый Ансамбль едет к вам с уникальным форматом концерта! Музыканты воссоздадут атмосферу легендарных квартирников времён начала существования коллектива, когда, не воспринимая на дух разрешённые партией шлягеры, мейнстримовый пипл ходил в гости к друзьям или к совершенно незнакомым персонажам, в хрущёвки-сталинки, чтобы пообщаться, выпить культурно, а, главное, послушать настоящую музыку. Именно на флэтах вершилась «крематорская» история: происходили знакомства с будущими персонажами песен и другими лирическими и фантасмагорическими героями григорянских текстов.

Декорации уютной квартиры, общение со слушателями, забытый, но любимый формат вечера  — эти уникальные концерты «Крема» подарят вам незабываемые эмоции!

Ну а главный сюрприз — конечно, музыкальная программа: исполняться будут те песни, которых требует настроение, конкретный момент. А это значит, что каждый пришедший станет полноправным участником этого уникального действа под названием «А у Тани на флэту».

До встречи на квартирнике в Мытищах! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше