• 10 февраля 2018, суббота
  • Мытищи, Шараповская улица, 7. Sherwood Pub

10/02/18 ЮРИЙ ЛОЗА, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2266 дней назад
10 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Мытищи
Шараповская улица, 7. Sherwood Pub

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ: ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОВЕТСКИЙ И РОССИЙСКИЙ АВТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ — ЮРИЙ ЛОЗА! ПЕРВЫЙ ЗА 2 ГОДА КОНЦЕРТ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ!


ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!

Юрий Лоза родился в Свердловске. В 7-летнем возрасте оказался с родителями в Алма-Ате, где провел детство, юность и поступил в университет на географический факультет. Проучившись два года ушел из университета из-за увлечения музыкой. После службы в армии работал на заводе фрезеровщиком, был музыкантом в бюро добрых услуг, а позднее солистом ОМА Казахконцерта. В 1977-м году уехал на гастроли в составе ансамбля "Спектр" Тургайской филармонии.


В 1978 в творческой судьбе Юрия Лозы происходят крупные изменения: его приглашают в шоу-группу «Интеграл», тогда еще самодеятельную. Вместе с «Интегралом выступал до конца 1982, где был ведущим солистом и инструменталистом. В 1980-м году снялся в роли одного из бандитов в фильме «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», исполнив несколько вокальных партий. С 1983 по 1987 — участник группы «Зодчие». С 1988-го года Юрий Лоза выступает соло, аккомпанируя себе на акустической гитаре, а в 1989-м набирает собственный аккомпанирующий состав.

Юрий Лоза известен широкой аудитории благодаря магнитофонным записям, в которых его композиторские и поэтические дарования раскрылись в полной мере. Их диапазон широк: от романсов до рок-н-ролла в музыкальном плане, и от сентиментальной лирики до едких сатирических пародий — в поэтическом. На фирме "Мелодия" выходили его диски общим тиражом более 2-х миллионов экземпляров. В дальнейшем выпускает компакт-диски и гастролирует по стране и миру. В 2010-м году написал и опубликовал пьесу "Культур-Мультур". В 2012-м выпустил занимательную книгу "Научу Писать Хиты", в которой раскрыл секреты создания профессионального песенного текста. В данное время активно гастролирует, конструирует гитары и ведёт активную блогерскую деятельность. Не забывая при этом писать замечательные песни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше