• 9 декабря 2017, суббота
  • Мытищи, Улица Шараповская, 7

09/12/17 ГРУППА "7Б", SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ. 20-летие творческой деятельности ИВАНА ДЕМЬЯНА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2328 дней назад
9 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Мытищи
Улица Шараповская, 7

★ 9 ДЕКАБРЯ SHERWOOD PUB ★ ИВАН ДЕМЬЯН И ГРУППА 7Б ★ 20-ЛЕТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИВАНА ДЕМЬЯНА ★ МЫ ЖДЕМ ВАС 9 ДЕКАБРЯ В МЫТИЩАХ, В SHERWOOD ROCK-PUB ★ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ФОТО и АВТОГРАФ СЕССИЯ!!!

В этот вечер вас ждет самая лучшая подборка из хитов группы 7Б, море позитива и конечно же сюрпризов!

Мы ждем вас на большом сольном концерте ИВАНА ДЕМЬЯНА и группы 7Б!

Именно в далеком 1997 году была написана первая песня, вот какие воспоминания отображены в книге лидера коллектива «15 ветреных лет»:

«И тут случилось одно из самых удивительных событий в моей жизни, которое расставило все на свои места.

Однажды я в очередной раз добирался из одной инстанции в другую. Шел по пустой дороге, смотрел на скучный пейзаж, думал тяжелые мысли… И внезапно меня «торкнуло» — да так, словно какая-то вспышка осветила все пространство. Как будто само творчество явилось мне в виде этого мощного силового потока! В голове заиграла музыка, сами собой начали возникать песни. Затем словно проломилась какая-то стена, и я увидел свое будущее: концертные площадки, телестудии, съемки. Я увидел себя в ипостаси артиста, поющего для аудитории.

Меня осенило: так вот чем мне нужно заниматься! Я так долго мучился вопросом, кем же стать в этой жизни, чтобы не требовались никакие документы, чтобы можно было посылать все ненужное куда подальше. Я понял, что песни будут моими документами!»

Как хорошо сохранились «документы» 20-летней давности и как звучат совсем новые «страницы» творческой деятельности Ивана Демьяна можно будет проверить уже этой зимой: 9 декабря 7Б в SHERWOOD PUB!

Любимые песни на любимой площадке….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше