• 18 ноября 2017, суббота
  • Мытищи, Шараповская улица, 7

18/11/17 ГРУППА "ZNAKI" И ГРУППА "ПОТОМУЧТО" , SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
18 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Мытищи
Шараповская улица, 7

18 НОЯБРЯ В SHERWOOD PUB состоится ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОНЦЕРТ группы ZNAKI и хулиганского проекта Алексея Юзленко группы ПОТОМУЧТО.

Группа ZNAKI – последователи русской школы рока – из новой волны убежденных в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов. Воспитанные на ранне-сплиновской самозабвенности, в своей музыке Знаки раскрывают изящную портишхедовскую глубину и модный депешмодовский шум, вклинивают в тексты неожиданные парадоксы, забивая их в мозг до полного осмысления, которое не произойдет никогда.

Сами песни – например, Полли, Мама, Стрелки – создали группе репутацию ярких новых героев, звучащих из радиоприемников, со сцены, и подающих каждому слушателю свои, личные, таинственные знаки.

Один разгадан для всех – это «знак качества», признанный и публикой, искушенной российскими вудстоками, и легендами русского рока. Многие не знают: знаменитая бутусовская Фея – это тоже творение Знаков. Но ведь никто и не против, всё равно, те, кто внимательно, хотя бы раз, послушали группу Знаки, вскоре сами стараются узнать о них как можно больше.

ПОТОМУЧТО - это сольный проект Алексея Юзленко, где он творит все что хочет, не подстраиваясь ни под какие форматы. Проект хулиганский, с ненормативной лексикой, а тексты в основном с юмором и про различные ситуации из жизни простых людей. Все то, о чем можно поговорить на кухне.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше