• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Мытищи, Sherwood Pub, Шараповская улица, 7, ТЦ ПУЛЬСАР (2 этаж)

05.11 - группа ПИЛОТ, Sherwood Pub, Мытищи (Юбилейный тур "Двадцатничек")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2364 дня назад
5 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Мытищи
Sherwood Pub, Шараповская улица, 7, ТЦ ПУЛЬСАР (2 этаж)

В 2017 ГОДУ ПИТЕРСКОЙ РОК-ГРУППЕ «ПИЛОТ» ИСПОЛНЯЕТСЯ 20 ЛЕТ. БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ В РАМКАХ ЮБИЛЕЙНОГО ТУРА «ДВАДЦАТНИЧЕК» СОСТОИТСЯ 05 НОЯБРЯ 2017 ГОДА В МЫТИЩАХ, В ОБНОВЛЁННОМ SHERWOOD ROCK-PUB.

 
20 лет дата, без сомнений, серьезная и внушающая уважение — далеко не каждому музыкальному коллективу как в России, так и в любой другой стране мира удается столько времени не распадаться и оставаться актуальным. За годы своего существования «ПилОт» много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, используя для этого самые свежие и интересные технические новинки, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное – за все это время «пилоты» из компании простых любителей «побренчать на гитарах» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны.
 
Свое двадцатилетие музыканты отмечают громко, ярко, весело, а главное, долго – гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год, и к концу весны охватил уже более 30 городов. Причем группа в этот раз старается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко, но где концерта давно ждут.

Подготовка к «Двадцатничку» длилась весь 2016 год, коллектив даже специально взял длительную паузу в выступлениях, играя концерты намного реже обычного. Уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.
Специально к двадцатилетию было выпущено юбилейное издание, представляющее из себя полноцветную иллюстрированную книгу с полной информацией о группе и ее дискографии. К книге прилагается диск и забрендированная флэшка. На двух дисках записаны лучшие песни за всю историю коллектива, но это не банальный сборник the best, а новое прочтение в акустической версии. На флэшке же собраны архивные фото- и видеоматериалы, найденные в компьютерах и на дисках у самих музыкантов и самых преданных членов фан-клуба «13.Ч». Это издание можно приобрести только на концертах тура и в онлайн-магазине группы. 

«Двадцатничек» «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше